Freistaat Sachsen  .League of Legends  id:  3843497

Name Freistaat Sachsen
Shorthandle Sachsen
Registered since 06/02/09
IRC #esport-sachsen  (QuakeNet)
Subteam of Freistaat Sachsen
Headquarters  Germany / Dresden
Area/Region Sachsen
Offizielles League of Legends-Team für das Bundesland Sachsen

Kontakt:

Homepage: eSport Sachsen
Email: Mu5ch1@my-trust.de
IRC: #esport-sachsen

Du wohnst in Sachsen und fegst jeden Gegner vom Server? Du bist in der ESL als Trusted Player 1/2/3 eingetragen und hast ein Premium Account? Dann melde dich bei uns per E-Mail oder im IRC-Channel #esport-sachsen im QuakeNet.
more...   
  1  Awards  
Members
Team-Manager
Player
Contact
IRC #esport-sachsen  (QuakeNet)
Join team
Latest matches
  Germany FIFA 09 (360) 3on3 Team League
wins   AWAKE Gamma  + 3 Sunday, 31/05/09 15:00 0
wins   Piplica and Friends  + 3 Sunday, 24/05/09 15:00 0
loss   PSX xZ  0 Sunday, 17/05/09 15:00 0
wins   nWo - Rennschnecken  + 3 Sunday, 10/05/09 15:00 0
wins   Alte Liebe 96  + 3 Sunday, 03/05/09 15:00 0
loss   WoH.FIFA12  0 Sunday, 26/04/09 15:00 0
draws   Generation X SecretAgents  + 1 Sunday, 19/04/09 15:00 0
wins   Generation X feat EnRo  + 3 Sunday, 12/04/09 15:00 0
wins   WoH.Fifa09 v2  + 3 Sunday, 05/04/09 15:00 0
wins   rique and FriendzZ  + 3 Sunday, 29/03/09 15:00 0