GSC.Premierships 2011
Доброе время суток. В целях развития сталкера, хотим презентовать очень интересный турнир с ещё более интересными призами. Совместно с GSC and ESL.Ukraine!
О турнире


Старт: Воскресенье 09.01.11 20:00

Маплист: mp_agroprom, mp_atp, mp_factory, mp_firestation, mp_limansk, mp_lost_village, mp_military1.
Формат: Premierships (25 участников), 5 дивизионов по 5-ть участников.
После каждого тура, первые две команды своего дивизиона попадают в дивизион выше, а команды, которые заняли последние места, попадают в дивизион ниже.
Расписание:

Тур №1: Atrefact Hunt 5on5
- Круг №1: 09.01.11 20:00;
- Круг №2: 16.01.11 20:00;
- Круг №3: 23.01.11 20:00;
- Круг №4: 30.01.11 20:00;
Тур №2: Team DeathMatch 5on5
- Круг №1: 06.02.11 20:00;
- Круг №2: 13.02.11 20:00;
- Круг №3: 20.02.11 20:00;
- Круг №4: 27.02.11 20:00;
Тур №3: Capture The Artefact 5on5
- Круг №1: 06.03.11 20:00;
- Круг №2: 13.03.11 20:00;
- Круг №3: 20.03.11 20:00;
- Круг №4: 27.03.11 20:00;



Призы



ESL S.T.A.L.K.E.R.:CoP GSC.Premiership 2011

   1 место Premium на 3 месяца+Закрытый Бета-тест S.T.A.L.K.E.R.:2*+Экскурсия в GSC
   2 место Premium на 2 месяца+Экскурсия в GSC
   3 место Premium на 1 месяц+футболки из колекции S.T.A.L.K.E.R.:Desing!

*команда - победитель, получит приглашение на закрытый бэта-тест S.T.A.L.K.E.R.:2
Розыгрыш призов
Лучшие игроки получат вещи из новой линейки одежды S.T.A.L.K.E.R.: Desing!




Регистрация




Правила
Каждый игрок обязательно должен в каждом матче:
* Запускать перед матчем и загружать на страницу матча после его окончания Wire Anti-Cheat
* Записывать демо от первого лица ("cl_mpsavedemo 1" в консоли)
* Делать и загружать на страницу матча скриншоты - два скрина с результатами игры
* Обсуждать все, что касается матча (выбор карты, выбор сервера и т.д.) в комментариях к матчу.
Все участники турнира должны знать и придерживаться правил:
link

Если у вас возникли вопросы, напишите нам в службу поддержки.

* Категория "Другое", Секция "Ukraine S.T.A.L.K.E.R.:CoP", Тема пишется транслитом, общий текст кириллицей.
** Для просмотра ответов зайдите в Settings - Центр Управления - Моя поддержка - Закрытые билеты.

TeamSpeak 3 сервер
Для получения канала на TeamSpeak 3 сервере нужно написать заявку здесь



Игровые сервера для проведения турнира
Чтоб получить сервер для матча нужно написать протест к матчу, либо заблаговременно личное сообщение админу AnarH либо 4997865


Социальный блок





Присоединяйтесь к нам на Facebook




update#1

В связи с техническими задержками, регистрация продлена ещё на неделю, просим Вас не паниковать и понять ситуацию, нам самим это не удобно.

Для просмотра участников, жмем по ссылочке: клоц

Так же большая просьба, зовите друзей, знакомых, всех, кого это может заинтересовать, помогите нам, ведь чем больше участников, тем интереснее сама игра, сама атмосфера, и тем нам - организаторам, легче находить новых спонсоров, ведь с нулевой статой, это просто "анреал", появляется энтузиазм и желание что либо делать и проводить все новые и новые турниры! Помогите нам и мы это не забудем! ;)

update#2

из-за возникших технических проблем пришлось немного переделать структуру, поэтому всем участникам требуется заново перегистрироватся на турнир.
Ссылка для регистрации: клоц
Участников смотреть здесь: клоц

А так же, кому интересно, наконец-то восстановил все турнирные матчи на ESL FUNLAN #2 Autumn 2010
groups: клоц
play-off: клоц

к сожалению, возможности залить видео-стримы всего дня до сих пор нет. Сами видео весят очень много, а тот же youtube больше 15ти минут не позволяет загружать. А там есть записи и по полтора часа.

Желаем удачи всем участникам!



С уважением ваши
S.T.A.L.K.E.R. Elite Admins!

AnarH, Sunday, 26/12/10 16:04
 
comments (246)
 
 
  <<12345>>  
шо ты за твиттер впаял, балван?)

PS. а вообще новость суперская
1 edits
прям диснейлэнд)))
резон, чем те твитер не нравиться?)) твой пиарить я не буду, где ниодной новости про есл о_о
суровый кап..в 3 месяца)
НАХРЕНА ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ?????????????????? ПОЛНОЕ ИМЯ, ИГРОВОЙ АККАУНТ!!!!!!!! ЗАПАРИЛИ!!!!!
1 edits
гейм-ак оставил. отсальное убрал.
это не сложности, это порядок. что б не фейкачили.
5 дивизионов?) lol
Дай бох чтоб на 2 хватило команд)) xD
о, так хоть полегче... а то вчера вроде и полное имя поставил и то и се, а оно пишет что не поставил... а и еще вопросс? призы точно реальные?=)) или развод чтоб команд было побольше=))
1 edits
SPIV wrote:
а и еще вопросс? призы точно реальные?=)) или развод чтоб команд было побольше=))

точно) а когда они были виртуальными?)))
А помоему очередной развод=)
а с чего это очередной? когда мы призовые не выплачиваливыдавали?
тебе сказать когда???????????? где мои деньги за ДМ кап?????????????=))))))))))))))))))забыл?
AAAAAAYYYYYYYYYYYY Анарк аууууууууууу забыыыыыыыыыл? ауууууууу

SPIV wrote:
НАХРЕНА ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ?????????????????? ПОЛНОЕ ИМЯ, ИГРОВОЙ АККАУНТ!!!!!!!! ЗАПАРИЛИ!!!!!


нехочеш не регистрируйся, никто не заставляет!
SPIV wrote:
тебе сказать когда???????????? где мои деньги за ДМ кап?????????????=))))))))))))))))))забыл?

ээ) это точно) на лане забыл отдать, сорэ :)
а и анарх что ты будешь делать с ВТФ, а именно с Юнитом??? его забанили за читы и у него и у его команды есть непаливные... мне интерестно как ты будешь с етим бороться? ТАк и где карта темная долина?ты же говорил что вставишь=)
2 edits
заюзай килкеш.
за юнита, доки в сапорт скинь
его админы забанили, причем тут я?=)) мне достаточно того что он с 1 пули убивает...
tramp wrote:
5 дивизионов?) lol
Дай бох чтоб на 2 хватило команд)) xD


ошибка, хватит на 1. 3 команды со сталкера как макс. 1 микс (если будет), все! Турнир бессмыслен, на сталкер все положили ...)

SPIV wrote:
его админы забанили, причем тут я?=)) мне достаточно того что он с 1 пули убивает...


док бросай, мы здесь не тря... Давай по существу, банили и тебя, многих банили. Док показывай, нету дока - не начинай глупый разговор.
1 edits
вот именно) видюшки паршивой и той нету=)
Юнит, демки хватит))). Хоть какими бы они не писались, но с той демки явно можно сказать - читак 100%. Даже можно носом тыкнуть в каком моменте ты чит включил на убойность.
1 edits
все? вопросс исчерпан? док есть как видишь...
Док есть тока на словах)))а самого дока мы не видим =)Гыыы))
слова...... все ясно)
Юнит, если бы ты хотел, ты бы любыми бы способами нашёл ту демку у одного из админов, что бы пересмотреть и сказать: "да я читерл".
запилите мне демку либо хватит этих пустых разговоров!
короче, Анарх я тебя предупредил, ОНО честно играть не умеет...
С наступающим вас, товарищи сталкеры! Пусть в Новый Год, Дед Мороз, уничтожит все читы)!
Universium wrote:
Юнит, демки хватит))). Хоть какими бы они не писались, но с той демки явно можно сказать - читак 100%. Даже можно носом тыкнуть в каком моменте ты чит включил на убойность.


так дайте демку сюда. Вот Анарх посмотрит, все мы посмотрим, и тогда начнем говорить, а пока это пустые слова ...

все что сейчас мучает, вот это:

Тур №1: Atrefact Hunt 5on5
- Круг №1: 09.01.11 20:00;
- Круг №2: 16.01.11 20:00;
- Круг №3: 23.01.11 20:00;
- Круг №4: 30.01.11 20:00;
Тур №2: Team DeathMatch 5on5
- Круг №1: 06.02.11 20:00;
- Круг №2: 13.02.11 20:00;
- Круг №3: 20.02.11 20:00;
- Круг №4: 27.02.11 20:00;
Тур №3: Capture The Artefact 5on5
- Круг №1: 06.03.11 20:00;
- Круг №2: 13.03.11 20:00;
- Круг №3: 20.03.11 20:00;
- Круг №4: 27.03.11 20:00;


Мы на мировом чемпионате? Тяжело просто сделать 1 режим, как всегда? Тут 3 месяца придется играть, за 3 месяца всем просто надоест играть в это ... Блин ВЦГ по всему миру, по всем дисциплинам наверно быстрее прошло :D
И самое ОНО: Играть будет примерно 3-4 команды?))
1 edits
1) вцг идёт больше чем три месяца)) а такие турниры как ИЕМ, Асус, ЕНЦ вообще по пол-полтора года идут :) поэтому это и называется PremierShips =))

2)Скоко зарегаеться, столько и будет.
русских подключайте сюда=) может с ними хотяб 5 команд набереться=)
дык, зовите) я не против, чем больше народу. тем круче) просто у меня нет знакомых из ру :)
я новенький) возьмите кто то в команду;(
Deg73 wrote:
я новенький) возьмите кто то в команду;(

Можно сделать свою и набрать одиночек;)
У меня вопрос:
В свое время Харон неоднократно демонстрировал и подтверждал свою неприязнь к клану Воля и его бойцам, с намеком на то что клан wiLL.ua нечестно играет. При этом никаких доказательств своих слов он не предъявлял. Фразы с подобным содержанием исходили от Харона как в переписке с членами клана wiLL.ua так и в переписке с другими игроками.
По сути из-за личной неприязни этого человека, известный и сильный клан wiLL.ua лишился, несмотря на неоднократные запросы, возможности участвовать в наведении порядка на серверах.
Ни один из самых больших онлайнов у многих игроков нашего клана, ни отсутствие каких либо "нечестностей" со стороны бойцов wiLL.ua его не убедило.
Выше я кратко описал суть проблемы... Человек который блокирует инициативы нашего клана не имея на это каких либо веских причин кроме исключительно личной неприязни будет судить и является админом на ЕСЛ. В качестве примера можно привести заявку одного из бойцов клана wiLL.ua на получении прав администратора на официальных серверах игры. В ответ, человек который имел большой опыт игры но был в клане новичком, получил фразу "При мне никогда член клана Воля не получит админку." Тут нужно учесть, что наш боец действительно никогда не общался с Хароном и не был уличен в нечестной игре или забанен. То есть мы видим что Харон отреагировал такой фразой исключительно на буквы в названии клана что сильно ставит под сомнение его компетентность. Харона, видимо, это все не беспокоит. И на серверах и по ныне редко встретишь админа, а читеров то не убавилось.
Эта история как пример описывает предвзятость и, возможно, сомнительную компетентность данного администратора. Почему клан Воля может быть уверен что у этого человека снова не "заиграют чувства" к названию клана? Как мы можем быть уверены в том что будет честно проведен турнир, даже если Харон будет хоть на 1% решать вопросы к этому турниру относящиеся?