frenchfrog  EPS  id:  4557095

Name frenchfrog
Shorthandle frenchfrog
Registered since 09/11/09
Headquarters  France / Paris 19
Area/Region Ile De France
  2  Awards  
Members
Team-Owner
Enjoy  and  kuRtiNho
Player

  EPS Season X CS:S 5on5 : 6 Minor, 3 Majors
22.04.11 2 Minor Penalty ( Non respect des obligations de procèdure)
22.04.11 1Major Penalty ( Changement intra-EPS)
22.04.11 1Major Penalty ( 5ème changement de joueur)
22.04.11 1Major Penalty ( 4ème changement de joueur)
14.04.11 2 Minor Penalty ( Wildcard tardive) ( Match )
29.03.11 1 Minor Penalty ( Fiche non conforme) ( Match )
17.03.11 1 Minor Penalty ( Fiche non conforme) ( Match )
  CS:S EAS 5on5 1. Division Saison 3 : 0 Minor, 3 Majors
14.10.10 1Major Penalty ( 2.11.4 nouveau joueur)
11.10.10 2Major Penalty ( Utilisation de joueurs non autorisés) ( Match )
  CS:S EAS 5on5 1. Division Saison 2 : 5 Minor, 0 Majors
23.05.10 1 Minor Penalty ( 2.15.3 Déclarations de pré-match) ( Match )
07.05.10 1 Minor Penalty ( 2.15.3 Déclarations de pré-match) ( Match )
30.04.10 2 Minor Penalty ( Wildcard -2h) ( Match )
12.04.10 1 Minor Penalty ( Fiche d'équipe non valide)
Contact
Join team
Latest matches
  Counter-Strike: Source ESL Amateur Series 5on5 1. Division Saison 3
wins   Team Sypher  + 3 Thursday, 02/12/10 15:00 21
wins   redLine  + 3 Thursday, 25/11/10 16:00 15
loss   KAWABUNGA.eas  0 Wednesday, 10/11/10 15:30 16
draws   da Roxor united  + 1 Monday, 01/11/10 16:00 22
loss   MGLess  0 Thursday, 28/10/10 15:00 21
wins   Association Team Lord  + 3 Monday, 25/10/10 16:00 19
wins   SENSIVITY  + 3 Thursday, 21/10/10 15:00 24
wins   ZblAa!*  + 3 Thursday, 07/10/10 15:00 16
wins   cTL EAS  + 3 Sunday, 03/10/10 15:30 16
  Counter-Strike: Source ESL Amateur Series 5on5 1. Division Saison 2
loss   SENSIVITY  0 Sunday, 23/05/10 15:00 12