Contacts & Buddies
GaBbA  id: 4168579
 

Name Lars 
Nick GaBbA
Member since 01/06/09
Age / Gender 26 Years / male
Nationality  Germany
Country Germany
Occupation Student
Employer / University / School HS Fulda
Main team --
Homepage http://www.coreofperfection.co..
Wenn einer amok läuft dann heißt es Counter strike muss weg aber wenn einer einen Stein von einer Brücke wirft dann sagt keiner Tetris muss weg


denkt darüber mal nach
Level & Awards
  10 Awards  
StarCraft II
Counter-Strike: Source
Counter-Strike
Counter-Strike: Global Offensive
Clubs  public
Clubs
Recent matches
  SC2 Late Night Cup #220 (EU)
loss 7457878  0 Friday, 02/01/15 16:30
win 8304244  +2 Friday, 02/01/15 16:00
  StarCraft II Go4SC2 Cup #270 - Win €200 (Sun 24.02.13)
loss WiNtER  0 Sunday, 24/02/13 08:30
win (bye)  Sunday, 24/02/13 08:00
  StarCraft II Go4SC2 Cup #256 - Win Go4SC2 Points (Wed 02.01.13)
loss Ackee  0 Wednesday, 02/01/13 12:00 1
  StarCraft II Go4SC2 Cup #252 - Win €200 (Sun 16.12.12)
win (bye)  Sunday, 16/12/12 08:00
  StarCraft II Go4SC2 Cup #243 - Win €200 (Sun 11.11.12)
loss 3476298  0 Sunday, 11/11/12 09:00
win Schreck846  +2 Sunday, 11/11/12 08:30 1
win 5442857  +2 Sunday, 11/11/12 08:00 1
  StarCraft II Go4SC2 Cup #242 - Win Go4SC2 Points (Wed 07.11.12)
loss CPU  0 Wednesday, 07/11/12 13:30
Contact
Web Message
Buddy/Contact Invite as Buddy/Contact to my list