friendship  4on4  id:  4388982

Name friendship
Shorthandle bodyCHECK
Registered since 29/08/09
IRC #eas  (QuakeNet)
Headquarters  Germany
Area/Region GEBIET
bei forderungen wendet euch bitte an unseren Orga vio. aber lacht ihn nicht aus, er ist neu in der szene.

play fair please! and don't laugh about us :(

NeTT, wie die erfolgsSpieler bei ein paar wins wieder ins team kommen <3 z.B. der dicke TYMO
more...   
  4  Awards  
Members
Team-Captain
Player (6)
crakkHALBSTARkHBRkarakasmarekse0r
Trial
Contact
IRC #eas  (QuakeNet)
Join team
Latest matches
  Counter-Strike 4on4 MR15 Ladder
wins   bLa ownz  + 4 Tuesday, 09/08/11 13:10 0
wins   Smelt Olimpija  + 4 Wednesday, 20/07/11 15:10 13
wins   PUTANA  + 5 Sunday, 17/07/11 08:56 4
wins   AMIJOS DEL JAIM  + 3 Thursday, 14/07/11 14:10 9
wins   hakkkerz v2  + 11 Sunday, 03/07/11 10:53 4
wins   Hamer Boys  + 2 Saturday, 25/06/11 08:42 2
wins   Funaccount 09 ftw  + 3 Thursday, 09/06/11 13:11 5
wins   egal  + 5 Sunday, 05/06/11 11:49 7
wins   Ninja Sköldpaddor 4on4  + 3 Wednesday, 25/05/11 11:25 0
loss   direkt mal clubben  -38 Friday, 13/05/11 09:07 6