Hessen  .CoD:MW3  id:  6816170

Name Hessen
Shorthandle HESSEN
Registered since 20/04/12
Headquarters  Germany
Area/Region Hessen
Offizielles CoD MW3 Team Hessen

>>Erfolge<<

2.Platz COD MW3 DLM Season 12

DLM Looser-Bracket Finale: HESSEN vs. NDS
DLM Winner-Bracket Finale: HESSEN vs. BW
more...   
  1  Awards  
Members
Team-Manager
Team-Captain
Player (6)
Contact
Gameserver vorhanden
Join team
Latest matches
  Deutsche Länder Meisterschaft Saison 12 Call of Duty: Modern Warfare 3 Playoffs
loss   Baden-Wuerttemberg  0 Tuesday, 24/07/12 14:00 44
wins   Niedersachsen  + 3 Sunday, 22/07/12 14:00 35
wins   Sachsen-Anhalt  + 3 Thursday, 19/07/12 14:00 38
loss   Baden-Wuerttemberg  0 Tuesday, 17/07/12 14:00 35
  Deutsche Länder Meisterschaft Saison 12 Call of Duty: Modern Warfare 3 Gruppenphase
wins   Schleswig-Holstein  + 3 Monday, 09/07/12 15:15 23
loss   Baden-Wuerttemberg  0 Sunday, 08/07/12 13:00 28
wins   Berlin  + 3 Thursday, 05/07/12 14:30 6
loss   Rheinland-Pfalz  0 Tuesday, 26/06/12 14:30 24
loss   Hamburg  0 Monday, 25/06/12 15:30 26
wins   Sachsen-Anhalt  + 3 Monday, 18/06/12 14:30 31