Contacts & Buddies
Jakazo  id: 3921901
 

Name Adrián 
Nick Jakazo
Member since 04/03/09
Age / Gender - / male
Nationality  Spain
Country Spain
Occupation Seductor de mentes
Main team --
Homepage --
¡Qué prado tan bonito!. ¡Ahí podemos revolcarnos!
y llegaron mil mosquitos y se pusieron a picarnos
en lo alto del culito y nos fuimos dando saltos;
éramos como dos ranas en busca de un solo charco.  more...  
Level & Awards
  2 Awards  
Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Global Offensive
Clubs
Recent matches
  Counter-Strike: Source 1on1 liga invierno 11
loss bbai  0 Tuesday, 22/02/11 16:00 1
win (bye)  Tuesday, 15/02/11 16:00 5
win 5559650  +3 Sunday, 13/02/11 16:00 0
  Counter-Strike: Source 1on1 Playoffs Autumn League10
loss bksh0wz  0 Tuesday, 14/12/10 15:00 11
win Gabr1  +2 Thursday, 09/12/10 15:00 10
win RiskZ  +2 Monday, 06/12/10 15:00 18
win FRK  +2 Thursday, 02/12/10 15:00 15
win 3187778  +2 Monday, 29/11/10 15:00 8
  Counter-Strike: Source 1on1 Autumn League 10
win 4648204  +3 Thursday, 11/11/10 15:00 0
loss RoJiBlAnCo  0 Monday, 08/11/10 15:00 1
Contact
Web Message
Buddy/Contact Invite as Buddy/Contact to my list