Contacts & Buddies
e0x  id: 1789529
 

Name --
Nick e0x
Member since 19/04/06
Age / Gender 28 Years / male
Nationality  Germany
Territory, City Germany, Uetze  (31xxx)
Main team --
Homepage http://www.skyraider.de
"Nun hieß es alles ausblenden und einfach fahren, ich wusste ich kann es." by pokeY  more...  
Level & Awards
  11 Awards  
TrackMania Nations Forever
Counter-Strike: Source
Dota 2
ICQ Games
DotA
Recent matches
  DotA 1on1 Ladder
loss 4959727  -10 Sunday, 08/05/11 12:00 2
  TrackMania Nations Forever Fun 1on1 WinterCup #2 Classic Tech
win Predator  +3 Sunday, 07/02/10 14:00 2
win 3570930  +3 Sunday, 31/01/10 13:00 2
win 3396427  +3 Sunday, 24/01/10 11:00 2
  TrackMania Nations Forever 1on1 Bundesliga Saison 1
loss 1756249  0 Monday, 16/11/09 14:00 1
win 2142449  +3 Monday, 09/11/09 14:00 0
loss Benni  0 Monday, 02/11/09 14:00 1
loss cre'x  0 Monday, 26/10/09 15:00 0
win m1st  +3 Monday, 19/10/09 14:00 0
win 1447382  +3 Monday, 12/10/09 14:00 1
Contact
Web Message
Buddy/Contact Invite as Buddy/Contact to my list