CS:S - Würzburg   id:  5918791

Name CS:S - Würzburg
Shorthandle css.wzbrg
Registered since 21/05/11
Homepage http://www.wuerzburg.de
Subteam of DSM Würzburg
Headquarters  Germany / Würzburg
Offizielles Städteteam von Würzburg für die DSM Season
more...   
  2  Awards  
Members
Team-Captain
Luckerdor  and  wacH7L
Player
Contact
Join team
Latest matches
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 5 Counter-Strike: Source Gruppenphase
loss   CS:S - Dresden  0 Monday, 24/02/14 15:00
loss   CS:S - Bochum  0 Monday, 17/02/14 15:00 1
loss   CS:S - Chemnitz  0 Monday, 10/02/14 15:00
loss   CS:S - Stuttgart  0 Sunday, 09/02/14 15:00 1
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 4 Counter-Strike: Source DSM Playoffs
wins   CS:S - Karlsruhe  + 2 Monday, 07/10/13 14:00 12
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 4 Counter-Strike: Source Gruppenphase
wins   CS:S - Bremen  + 3 Monday, 23/09/13 14:00 2
wins   CS:S - Chemnitz  + 3 Monday, 02/09/13 15:00 6
loss   CS:S - Karlsruhe  0 Monday, 19/08/13 15:00 6
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 3 Counter-Strike: Source Playoffs
loss   CS:S - Darmstadt  0 Wednesday, 03/10/12 14:00 14
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 3 Counter-Strike: Source Gruppenphase
wins   CS:S - Hamburg  + 3 Monday, 03/09/12 15:00