iNEXOR EAS old   id:  5385384

Name iNEXOR EAS old
Shorthandle iNEXOR
Registered since 16/10/10
Homepage http://www.myinx.de/
IRC #inexor  (QuakeNet)
Headquarters  Germany
  1  Awards  
Members
Team-Manager
Team-Captain
Player
Contact
Contactform Send email
IRC #inexor  (QuakeNet)
Join team
Latest matches
  Counter-Strike: Source 5on5 1st Division Summer 2011 Relegation - Nachrücker
wins   1 Div direktaufstieg. Ducks  + 2 Sunday, 26/06/11 15:00 18
  Counter-Strike: Source 5on5 Amateur Series
draws   Wild-Play e.V.  + 5 Sunday, 05/06/11 15:00 10
wins   oldschool5  + 23 Thursday, 02/06/11 15:00 5
loss   24 Karat Gaming  -25 Sunday, 29/05/11 15:00 3
wins   bl00dy skullfraGGers  + 25 Sunday, 22/05/11 15:00 3
loss   energy-WAVE  -19 Sunday, 15/05/11 15:00 7
loss   superdry.  -26 Sunday, 08/05/11 15:00 9
wins   dotpiXels e.V.  + 27 Sunday, 01/05/11 16:10 7
wins   memory of CSS EAS  + 25 Sunday, 17/04/11 15:00 15
loss   well done, not!  -25 Sunday, 10/04/11 15:00 3
••• Sponsoren •••

FastHP - www.fasthp.de

FastHP.de bietet eine Rundum-Versogung im Bereich der Webdienstleistungen an. Die Angebotspalette reicht seit kurzem über Webspace und Webhosting zu moderaten Preisen hinaus.

••• Partner •••

G-Portal - www.g-portal.de

Seit Jahren steht G-Portal für höchste Qualität! Vielfach ausgezeichnet, Bestwerte auf FPSmeter.org und Beständigkeit zeichnen uns aus.

Blackbyte Bootcamps - http://www.esport-bootcamps.com/

Blackbyte eSport Bootcamps - die neue Generation im professionellen eSport Bootcamping.

Deutscher eSport-Bund - www.e-sb.de

Der Deutsche eSport-Bund ist u.a. für die öffentliche Wahrnehmung des deutschen eSport zuständig.