bl00dy skullfraGGers  EAS  id:  5477055

Name bl00dy skullfraGGers
Shorthandle B$
Registered since 28/11/10
Homepage http://bl00dyskullfraggers.wor..
IRC #readmore  (QuakeNet)
Headquarters  Germany
Suchen Gegner : Montag - Sonntag von 13 - 4 Uhr
Kein Team beinhaltet mehr Akademiker!
more...   
  1  Awards  
Members
Player
Inactive
Contact
IRC #readmore  (QuakeNet)
Join team
Latest matches
  Counter-Strike: Source 5on5 Amateur Series
wins   oldschool5  + 24   R Sunday, 19/06/11 15:00 3
wins   Status Quo!  + 30 Sunday, 05/06/11 15:00 8
loss   superdry.  -17 Thursday, 02/06/11 15:00 8
loss   SNOGARD Dragons  -24 Sunday, 29/05/11 15:00 8
loss   1 Div direktaufstieg. Ducks  -25 Thursday, 26/05/11 15:00 13
loss   iNEXOR EAS old  -25 Sunday, 22/05/11 15:00 3
loss   dotpiXels e.V.  -27 Sunday, 15/05/11 15:00 12
wins   Wild-Play e.V.  + 28 Sunday, 08/05/11 15:00 10
loss   superdry.  -25 Sunday, 01/05/11 15:00 12
wins   cloSeTtt  + 19 Sunday, 10/04/11 15:00 9