Contacts & Buddies
masterACE  id: 2460133
 

Name Thorsten 
Nick masterACE
Member since 05/05/07
Age / Gender 32 Years / male
Territory Germany
Main team --
Homepage --
Ich habe schon CS gezockt, da habt ihr nen Gameboy mit Tetris zum 9. Geburtstag bekommen. Ihr kamt leider nie in den Genuss die echte CS Szene kennen zu lernen in der man noch aus Anstand mit Newbie anstatt Hurensohn seine Verachtung zum Ausdruck brachte. Also labert mich nicht mit irgend einer Scheiße zu.
Level & Awards
Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Global Offensive
Poker
Counter-Strike
CoD:MW3
Show all game levels
Teams
Clubs  public
Clubs
Recent matches
  CS:GO Open Ladder 1on1 Knife Europe
loss PZY  -23 Sunday, 25/10/20 07:32
  CS:GO Open Ladder 1on1 Europe
win Dogk  +2 Monday, 12/10/20 11:50
loss thompzonnnnn  -23 Sunday, 13/09/20 14:00
win MsMasterM  +18 Tuesday, 27/02/18 06:52 2
win Pchorbor  +20 Saturday, 24/02/18 07:07
loss ven  -11 Tuesday, 20/02/18 16:24
loss Foreign  -16 Sunday, 21/05/17 13:46
win the_SoNiC_RiPpEr  +19 Monday, 23/01/17 13:24
loss Reeen  -8 Sunday, 22/01/17 10:41
loss Reeen  -9 Friday, 13/01/17 17:46
Visited Events
Contact
Web Message
Buddy/Contact Invite as Buddy/Contact to my list
Steam
riddeg969