Stiffi  id: 1610367
  back   [   5  [   4  [   3  [   2  [   1    next  
  Avalon   
# 38 24/12/06 11:02
( Archived)
*´¨ )
¸.•´¸.•´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•´ (¸.•*´¯`*•> GrEeTzZZz , merry X-mas & happy new year... ;D
    
# 37 20/11/06 15:35
( Archived)
und sowas war ma bei meinem Clan omg low bleibt low und ohne grund negativ geben
Response of  Stiffi: # 36 11/01/07 08:58
ja, komisch in deinem Mistclan war ich garantiert noch nicht, bist doch blso sauer weil ich dich gezogen habe^^

:P :P :P :D :D :D
    
# 35 20/11/06 07:16
( Archived)
warum schlechte bewertung @ gather du PRO
    
# 34 13/11/06 08:59
( Archived)
grüß dich stiffi
treibs nich zu bunt ;) wir wissen alle was bei anne war :D
Response of  Stiffi: # 33 11/01/07 08:58
LOL??? und was??
    
# 32 09/11/06 16:39
( Archived)
hallo stiffi,

gaw 4 life
    
# 31 09/11/06 16:38
( Archived)
....hehe du hast nen esl acc.? naja hf@, du source (:x!) gamer ^^
  naiT   
# 30 04/11/06 09:28
( Archived)
    
# 29 19/10/06 07:55
( Archived)
ach du :D
moin du bird ;)
  Avalon   
# 28 13/10/06 13:35
( Archived)
moin stiffi du pg wie gehts wie stehts im clan
    
# 27 13/10/06 13:30
( Archived)
greeeetz;=) suchst du CLAN?
    
# 26 13/10/06 11:08
( Archived)
HUHU
Wollte dir mal einen GB-Eintrag hier lassen und GL und
viel Erfolg in der ESL wünschen!
Würde mich über ein Re-Entry sehr freuen!
    
# 25 13/10/06 08:47
( Archived)
8888888888888888888888888
O8888888888888888888888888
OOOOOOOO88888888888888888888
OOOOOOOOOOOOO88888888888888
OOOmOOOOOOOOOO888888888888
8OMOOOOOOOOOOO8888888888888
88OOOOOOOOOOOOM88888888888888
888OOOOOOOOOM8888888888888888
88888OOOOOOOM888888888888888888
88888OOOOOOM88888888888888888888
88888OOOOOM8888888888888888888
88888OOOOMOO;o*M*o;88888888888
8OOOOOMOOOOOOOOOO-888888888
OOOOOOMO;OOOOOOOOOOO888888888
OOOOOMOOaAaOOOOOOOOM88888888888
OOOMOOOOOOOOOOOOO8888888888888888888
OOOMOOOOOOOOOO;OO88O88888888888888888
OOMOO"@@@@@@O"OOOO8w8888888888888888
OMOOOOO"@a@"OOOOOM8i888888888888888
M88OOOOOOOOOOOOOM88z88888888888888888
88888OOOOOOOOOMM888!888888888888888888
888888MAmmmAMVMM888*8888888888888888
88888888OOOOOOOMM888888888888888888888
888888888OOOOOOMM88888888888888888888
8888888888MOOOOOmM8888888888888888888
O888888888888OOOOmOOMm88888 8888888888
8888888888888888OOOOOOMm8 88888888
8888OO888888888888OOOOOOOMm8888888
888OOOOO888888888888OOOOOOOOMm84
888OOOOOOO88OOO8888888OOOOOOOOMm2
O88OOOOOOOO8OOOOO888888OOOMOOOOOM
OO8OOOOOOOOOOOMOOOO8888OOOOMOOOOM
OOO8OOOOOOOOOOOMOOO8888OOOOOOMOOM
OOOOOOOOOOOOOOOOMO8888OOOOOOOOOMO
OOOOOOOOOOOOOOOMMO88OOOOOOOOOOOOM
OOO*88*OOOOOOOOOOMO88OOOOOOOOOOOOOOM
OO88@@88OOOOOOOOOMOO88OOOOOOOOOOOOOOM
OO88@@88OOOOOOOOOMOOO8OOOOOOOOOOOOOO*8
OOO*88*OOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOO88@@
OOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOO88@
OOOOOOOOOOOOOOMMOOMOOOOOOOOOOOOOOOO*8
OOOOOOOOOOOOOMMOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOM
OOOOOOOOOOMMMMOOOOOMMOOOOOOOOOOOOMM
MMMMMMMMMMMMOOOOOOOOMMMOOOOOOOOMMM
OOMMMMMMMOOOOOOOOOOOOOOMMMMMMMMMM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMMMM
OOOOOOOOOOOOOOMOOOMOOOOOOOOMM
OOOOOOOOOOOMMOOOOOOMMOOOOOOMM
OOOOOOOOOMMMOOOOOOOmMOOOOOMM
OOOOOOOOMMMOOOOOOOOOMMMOOOM
OOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOMMOOOM
OOOOOMMMOOOOOOOOOOOOOOMOOOM
OOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOMO
OOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOMM
OMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOM
OMOOOOOOOOO@OOOOOOOOOOOOOOMOOM
OOOOOOOOOO@@OOOOOOOOOOOOOOOMOOM
OOOOOOOOO@@@OOOOOOOOOOOOOOOOMOOM
OOOOOOOOO@@OOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOM
OOOOOOOOO@OOOOOOOOOOMmOOOOOOOMOOOM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOMOOOM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOMOOOM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOMOOOOM
OOOOOOOOOOOOOOOOOMMMMOOOOOOOOOmOOmOOOM
OOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOOMOOmmOOOM
OOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOmMOOMMOOOMO
OOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOmMOOMMOOOMm
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMMOOOMM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMOOOMM
OOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOMOOOMM
OOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOMMM
888888888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOMM
88888888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMM
888888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMM
O88888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOMM
OOO88MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOMMM
OOOOOOOOOOOMMM
MOOOOOOOOOMMMO
OMMOOOOOOOMMMM
OOOOOOOOOMMMOM
OMOOOOOOOMOMOM
MMMMOOOOOOOMOM
MMMOOOOOOOOMOM
OMMOOOOOOOOMOM
OMMOOOOOOOOOMOM
OMMOOOOOOOOOOMOm
OOMOOOOOOOOOOOMM
OOOOOOOOOOOOOOOMO
OOOOOOOOOOOOOOOMO
OOOOOOOOOOOOOOOOM
OOOOOOOOOOOOOOOOM
OOOOOOOOOOOOOOOOMm
OOOOOOOOOOOOOOOOMM
MOOOOOOOOOOOOOOOMM
MOOOOOOOOOOOOOOOMM
MOOOOOOOOOOOOOOOMM
MOOOOOOOOOOOOOOOMM
OOOOOOOOOOOOOOMMM
MOOOOOOOOOOOOOMM

YeaH STIFFi alleS klaR^^
  naiT   
# 24 05/10/06 13:41
( Archived)
haha rofl
moin^^

http://www.esl.eu/de/css/team/2027786/
join pw is lwedel
sind alle aus langwedel drin:P
    
# 23 05/10/06 10:06
( Archived)
nice gather un faires spiel gerne wieda
mfg
MaV3R!cK
    
# 22 20/08/06 12:40
( Archived)
n1 player

gr33tZ attila
    
# 21 16/08/06 17:45
( Archived)
n1 digger
    
# 20 16/08/06 16:17
( Archived)
danke ihr wart auch alle ok, n1 match ;) hätte besser laufen können , aber was will man machen.

hf gl mfg Ώşأ®إś
    
# 19 04/08/06 20:48
( Archived)
klich bitte mal drauf wäre nett http://www.my-schamhaar.de/showpage.php?uid=606
und noch viel spass und erfolg in der esl
    
# 18 19/07/06 12:15
( Archived)
n1 gather^^
    
# 17 19/07/06 11:30
( Archived)
hey cooler ;D
alles klah?
n1 gätha ;D

mann sieht sisch :D

byeee
    
# 16 19/07/06 11:30
( Archived)
netter gather hat spaß gemacht :)
    
# 15 12/07/06 13:10
( Archived)
Gather war hammer :))!
gl&hf @ esl usw
cuuuu
gr€€tZ voN asiQ.
    
# 14 10/07/06 10:57
( Archived)
lol machste da gerade den geheimen opfergruß?
    
# 13 10/07/06 10:53
( Archived)
OMG --> OPFER!
  ru s h'a   
# 12 10/07/06 09:10
( Archived)
ich habe nicht dich als Huso beschimpft-.-
Response of  Stiffi: # 11 10/07/06 10:00
Sondern??
    
# 10 10/07/06 09:04
( Archived)
sagt einfach zu mir hurnsohn was soll des man ich fühl mich tiefst verletzt
Response of  Stiffi: # 9 10/07/06 10:00
Antwort darauf seht ihr bei Blizz, das ist einer von denen.
  neo   
# 8 10/07/06 08:26
( Archived)
hey :D

Wollte dir mal nette Grüße da lassen
und dir hfl @ esl und im rl wünschen :D
P.S. re-entry wär n1 xD

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ (¸.·*´¯`*·> neo-.- XD
Response of  Stiffi: # 7 10/07/06 10:01
Mach ich np :)
    
# 6 09/07/06 10:26
( Archived)
Stiffi  hid this comment.
Response of  Stiffi: # 5 10/07/06 07:43
Ja, wenn du in einem War mit einem Wallhack spielst, dann gehörst du auch nicht in den CSS pro gather du nap du hast mindestens einen von uns immer durch ne tür gekillt. AUf D2 haben wir dann einen Trick angewant du nap. HAm so getan als ob wir druch die mit springen würden und du hast geschossen obwohlda keiner durchgelaufen ist. Also Cheaten kann ich auch, mich dann aber als HIGH zu verkaufen ist wirklich arm. Also lern mal RICHTIG ZU SPIELEN.
    
# 4 07/07/06 11:18
( Archived)
█▓▒░ ╠╗╚╝╠╗╚╝, Grüße da lass !!!
█▓▒░ [H]ave [F]un & [G]ood [L]uck @ESL & [R]eal [L]ife
█▓▒░
█▓▒░ gReeTzZ
¸.•´¸.•´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•´ (¸.•*´¯`*•> bY Reverend

ein GB Eintrag wäre echt nett , THX !!
  crime   
# 3 05/07/06 13:52
( Archived)
gg n1 war
    
# 2 05/07/06 13:51
( Archived)
hi nice player kein flame und so sondern nice player einfach nett^^ bis zum nächsten mal
Response of  Stiffi: # 1 05/07/06 14:33
Joa; :) hab bei euch ja auch ganz schön geownt wa?
  Kriddl   
# 0 01/06/06 13:32
( Archived)
hiho
greetz da lass
hf;gl @ esl
mb @ wäre nett :)
  back   [   5  [   4  [   3  [   2  [   1    next