Berlin  ICQ Pool  id:  4046260

Name Berlin
Shorthandle Berlin
Registered since 15/04/09
Homepage http://berlin-gaming.eu/
IRC #!berlin  (QuakeNet)
Subteam of Berlin
Headquarters  Germany / Berlin
Area/Region Berlin
Wir Lieben die Hauptstadt!!!
Wir Kämpfen für die Hauptstadt!!!
Wir sind die Hauptstadt!!!
HF GL an alle ;D

auf mehr.. KLARE REGELN an alle Team Mitglieder
more...   
  1  Awards  
Members
Team-Owner
Orga
Player
Contact
IRC #!berlin  (QuakeNet)
Gameserver #Tisch [1]
#Tisch [2]
#Tisch [3]
Join team
Latest matches
  Deutsche Länder Meisterschaft Saison 9 ICQ Games Gruppenphase
loss   Nordrhein-Westfalen  0 Wednesday, 24/11/10 14:00 13
loss   Hessen  0 Wednesday, 03/11/10 15:00 27
wins   Bayern  + 3 Wednesday, 27/10/10 14:00 0
wins   Saarland  + 3 Wednesday, 06/10/10 14:00 14
loss   Niedersachsen  0 Wednesday, 29/09/10 14:00 17
  Deutsche Länder Meisterschaft Saison 8 ICQ Games Gruppenphase
loss   Bayern  0 Monday, 18/01/10 15:00 33
loss   Baden-Wuerttemberg  0 Monday, 14/12/09 15:00 24
wins   Bremen  + 3 Monday, 07/12/09 15:00 24
loss   Niedersachsen  0 Monday, 30/11/09 15:00 29
loss   Mecklenburg-Vorpommern  0 Monday, 23/11/09 15:00 19