Contacts & Buddies
ExXes  id: 2860216
 

Name Sebastian 
Nick ExXes
Member since 25/11/07
Age / Gender 36 Years / male
Nationality  Germany
Country, City Germany, Zeuthen  (15xxx)
Occupation Fahrzeugbau CTM-Truck.de
Main team --
Homepage http://www.facebook.com/sebast..
Hasst mich,weil ich ehrlich bin und offen sage,
was ich von euch denke...Oder liebt mich,
weil ihr deswegen genau wisst,
woran ihr bei mir seid...!!!
Level & Awards
  14 Awards  
Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike
Clubs  public
Clubs
Recent matches
  Counter-Strike: Source 1on1 Amateur Series
loss Firewolf  -28 Sunday, 22/01/12 12:00 5
win prnz.  +24 Sunday, 15/01/12 12:00 0
win 4491860  +22 Monday, 09/01/12 13:00 3
win Slodder  +22 Sunday, 18/12/11 12:00 3
win DxT  +23 Sunday, 11/12/11 12:00 3
win Caferacer  +19 Sunday, 04/12/11 14:30 0
win Chevy0  +36 Sunday, 27/11/11 12:00 3
loss Rexus  -25 Monday, 21/11/11 09:00 2
loss Hatched  -23 Sunday, 20/11/11 14:00 4
win 6367385  +23 Thursday, 17/11/11 16:30 5
Visited Events
Contact
Web Message
Buddy/Contact Invite as Buddy/Contact to my list