CoD4 - Giessen   id:  6556969

Name CoD4 - Giessen
Shorthandle cod4.gi
Registered since 25/01/12
Homepage http://www.giessen.de
Headquarters  Germany
Das CoD4 Team der Stadt Giessen und Umgebung zur Deutschen Städtemeisterschaft
__________________________________________________
Team GIESSEN:

GI ' DoCtaToR
GI ' kaNe'
GI ' Bennyahje
GI ' FranZis
GI ' Tw!st
more...   
  1  Awards  
Members
Player
Honorary member (5)
Contact
Join team
Latest matches
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 3 Call of Duty 4 playoffs
loss   CoD4 - Zwickau  0 Thursday, 13/09/12 15:00 3
wins   ullll  + 2 Monday, 10/09/12 15:00
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 3 Call of Duty 4 Gruppenphase
wins   CoD4 - Stuttgart  + 3 Thursday, 16/08/12 15:00 4
wins   CoD4 - Heiligenhaus  + 3 Monday, 06/08/12 15:00 1
loss   CoD4 - Berlin  0 Monday, 23/07/12 15:00 2
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 2 Call of Duty 4 Playdowns #1
loss   CoD 4 - Heinsberg  0 Monday, 02/04/12 15:00 4
  Deutsche Städtemeisterschaft Season 2 Call of Duty 4 Gruppenphase
wins   CoD4 - Osnabrück  + 3 Thursday, 22/03/12 16:00 1
wins   CoD4 - Kassel  + 3 Monday, 19/03/12 16:00 3
wins   ...  + 3 Monday, 12/03/12 16:00 3
wins   CoD4 - Osnabrück  + 3 Monday, 05/03/12 15:00 2