KillaZ vom Dienst   id:  316053

Name KillaZ vom Dienst
Shorthandle =[KvD]=
Registered since 25/07/02
Homepage http://www.kvdclan.de
Headquarters  Germany
  2  Awards  
Members
Team-Owner
Subteams
  Tactical Ops 4 
Contact
Join team
Latest matches
  Call of Duty: Black Ops Search & Destroy 5on5 Ladder
loss   The Doctorss  -5 Wednesday, 23/03/11 15:45 12
loss   eviL - eSports  -20 Monday, 21/03/11 14:00 3
loss   Tactical Suicide  -25 Tuesday, 22/02/11 14:30 7
loss   Rodriguezzzz BO  -21 Thursday, 17/02/11 14:30 8
loss   sTuhL.Gaming 5on5  -25 Tuesday, 15/02/11 14:30 11
loss   aQianer Model WG  -12 Sunday, 13/02/11 16:30 3
loss   Game-Foundation Golf Foxtrot  -31 Monday, 07/02/11 14:30 3
  Call of Duty: Black Ops Search & Destroy 3on3 Ladder
loss   MEK - Saar  -4 Tuesday, 15/03/11 15:30 11
loss   Lipper Freischuetzen  -8 Wednesday, 02/03/11 14:30 4
loss   RINGER.xP  -14 Friday, 11/02/11 09:30 4
Gegründet wurde =[KvD]= am 03.08.2000 zu Zeiten der Beta 1.2, wir zählen also zu den "alten" Clans ;). Da wir auch ein Haufen Freunde sind und dank unserer fröhlichen Grundstimmung haben wir bisher noch jede neue TO-Version überstanden *g*.

Mittlerweile spielen zusätzlich zu Tactical Ops ein paar weitere Spiele. Unter anderem COD: Black Ops.
Gerne nehmen wir eure Forderungen an, aber bitte nicht vor 20.30 Uhr abends.

... aus gegebenem Anlass noch eine kleine Info am Rande: Wochenende = KvD-Partytime!!! ... jegliche Forderung für Fr oder Sa (es sei denn zum Kampftrinken) ist absolut zwecklos! :D