211 kB, Saturday, 09 July 18:40, by obolon (PLAZMA)
241 kB, Saturday, 09 July 18:40, by obolon (PLAZMA)
269 kB, Saturday, 09 July 18:40, by obolon (PLAZMA)
11.8 MB, Saturday, 09 July 18:40, by obolon (PLAZMA)
ESL Wire Linesman Logentries

comments (3)

ESL Match Server #8 by DGH.ru
connect 62.140.250.42:27019; password esl

Играется MR15 (15 раундов за половину, до 16 побед). Если игра закончилась ничьей (15-15), запускается команда mp_startmoney 10000 и игра продолжается в формате MR3.
Разрешено только 2on2!
Если игрок вылетел с матча во время игры, ставится пауза на 5 минут. Всего паузу можно ставить 2 раза по 5 минут. Если 2ой игрок так и не вернулся после вылета и паузы, игра доигрывается 1on2
Если вы будете ждать оппонента больше 10 минут, то вы задержите весь турнир. Изначально начинать игру 1on2 запрещено.

Использование ESL Wire Anti-Cheat обязательно!

Если в ESL Wire отсутствует оппонент (Команда vs. none), нужно дождаться, когда у вас появится оппонент (Для того, чтобы исключить возможность бага, сделайте рестарт ESL Wire).

За управление сервером отвечает команда, которая находится слева на странице матча.

Управляющая сервером команда отвечает за rcon status скриншот.
Обычная команда отвечает за status скриншот.
Обе команды должны сделать и загрузить скриншоты результатов после каждой половины, чтобы подстраховать друг друга и в дальнейшем не получить штрафные очки.

Рекомендуемый порядок действий:

rcon_password ПАРОЛЬ (получение доступа к rcon управлению сервером)
Ожидание оппонента...
rcon status (управляющая сервером команда делает скриншот со STEAM ID, IP адресами игроков)
status (обычная команда делает скриншот со STEAM ID игроков)
rcon esl2on2 (управляющий сервером производит загрузку конфига)
record НАЗВАНИЕ1 (Все игроки делают запись pov демо 1 половины)
rcon zb_ko3 (управляющий сервером запускает рестарты для ножевого раунда)
Выигравшая ножи команда выбирает сторону...
rcon zb_lo3 (управляющий сервером запускает live рестарты)
Обе команды делают скриншот таблицы результатов после 1 половины...
stop (остановить запись pov демо)
Смена сторон...
record НАЗВАНИЕ2 (Все игроки делают запись pov демо 2 половины)
Обе команды делают скриншот таблицы результатов после 2 половины...

После матча команды загружают скриншоты.
О том как правильно запросить pov демо у оппонента, можно прочитать в правилах турнира. Ссылка на правила указана в новости турнира.
Если вы делали одну запись за обе половины, и оппонент сделал официальный запрос (так как указано в правилах) на одну из ваших половин, вы загружаете полную pov демо запись. Запрашивать демо за обе половины запрещено, только T demo или CT demo. Если никто из игроков после матча не сделал в течении 3 минут запросов на pov демо, загружать pov демо не обязательно, но хранить их на жестком диске нужно в течении 14 дней после даты матча. Если у вас запросили пов демо, его нужно вначале положить в ZIP архив, а затем как можно быстрее выложить на стравницу матча.