Niedersachsen  CS:GO Nachwuchsteam  id:  7498575

Name Niedersachsen
Shorthandle NDS
Registered since 03/02/13
Subteam of Niedersachsen
Headquarters  Germany / Braunschweig
Area/Region Niedersachsen
Dies ist das offizielle Nachwuchsteam von Niedersachsen.CS:GO

Die Playoffs der 1. CS:GO DLM
Bewerbungen
more...   
  1  Awards  
Members
Team-Manager
Team-Captain
Player
Contact
Join team
Latest matches
  Counter-Strike: Global Offensive Deutsche Länder Meisterschaft Saison 15 Nachwuchs-Teams Gruppenphase
wins   Hessen  + 3 Wednesday, 13/08/14 14:00
wins   Bayern  + 3 Wednesday, 06/08/14 14:00
loss   Nordrhein-Westfalen  0 Sunday, 03/08/14 14:00
wins   Berlin  + 3 Wednesday, 16/07/14 14:00
wins   Nachwuchsteam Sachsen DLM  + 3 Wednesday, 09/07/14 14:00
wins   (bye)  Wednesday, 02/07/14 14:00
wins   Hessen  + 3 Wednesday, 25/06/14 14:00 2
wins   Bayern  + 3 Wednesday, 18/06/14 14:00 4
loss   Nachwuchsteam S-H DLM  0 Wednesday, 11/06/14 14:00 1
loss   Nordrhein-Westfalen  0 Wednesday, 04/06/14 14:00 2